Настроить сенсорные кнопки Xiaomi redmi note 4 - Все способы
Настроить сенсорные кнопки Xiaomi redmi note 4

Настроить сенсорные кнопки Xiaomi redmi note 4 — Все способы

Настроить сенсорные кнопки Xiaomi redmi note 4, можно очень быстро, если вы когда-нибудь это делали. Но, в основном настройка сенсорных кнопок производится один раз и забывается. Запишись на ремонт apple iphone 12, у нас прошивки телефона, с хорошим обслуживанием, по низким ценам!

Какие вопросы вызывает работа сенсорных кнопок:

Как можно поменять местами сенсорные кнопки на Xiaomi redmi note 4, иначе постоянно нажимаются.

Перестали работать кнопки на экране Сяоми, жму на них, а реакции никакой.

Долго срабатывают сенсорные кнопки на Хиаоми редми нот 4, приходится ждать, где можно настроить их?

При нажатии на сенсорные кнопки, идёт только вибрация, но кнопка домой не срабатывает. Где можно назначить клавиши на действие в Ксаоми?

Настроить сенсорные кнопки Xiaomi redmi note 4.

В новой модели смартфона Xiaomi redmi note 4 используются экранные кнопки. Их можно, достаточно легко и быстро убрать для экономии рабочего места на экране. Это очень практично и удобно и, позволяет оптимальным образом настроить сенсорные кнопки на смартфоне.

Особенности выполнения настроек сенсорных кнопок

В смартфонах Xiaomi имеется возможность осуществлять настройку сенсорных кнопок в зависимости от пожеланий пользователя. К примеру, если вы желаете использовать телефон другой рукой. Чтобы выполнить настройку сенсорных кнопок, нужно будет провести определенные действия:

  • В параметрах смартфона переходите в «Дополнительно«.
  • Затем заходи в раздел «Клавиши«.
  • Выполняем настройку «Меню«, а также функции, когда длительное время удерживаются сенсорные кнопки.

Следует отметить такой важный момент, что список опций в некоторой степени ограничен. Кнопки при продолжительном удерживании следует отпускать через 0,2-2,5 секунды.

Как отключить кнопки навигации во время игр

У пользователей смартфона Xiaomi имеется возможность отключить кнопки навигации, если они мешают играть или использовать различное программное обеспечения. Для этого, потребуется выполнить рад действий:

  • Заходите в специальную панель для быстрых настроек.
  • Находите «Кнопки«. Здесь можно включить или же выключить навигационные кнопки телефона.
  • Если вы не смогли найти опцию «Кнопки«, тогда имеется возможность использовать «Сортировка«. Где вы увидите необходимые функции по отключению сенсорных кнопок смартфона.

Кроме возможности выполнить указанные выше действия вручную, это можно сделать в автоматическом режиме при запуске игр. У пользователей смартфона Xiaomi redmi note 4 имеется возможность настроить аппарат, чтобы он сам отключал навигационные кнопки, когда осуществляется запуск определенного программного обеспечения, что очень удобно и значительно экономит время.

Для этого необходимо:

Зайти в специальный раздел «Настройки«, «Дополнительно«, «Клавиши«, «Отключать кнопки автоматически«.