Реклама на экране блокировки xiaomi miui 12 - Решение
Реклама на экране блокировки xiaomi miui 12 - Решение

Реклама на экране блокировки xiaomi miui 12 — Решение

Откуда берется реклама на экране блокировки Xiaomi MIUI 12? Способы ее отключения и их разные варианты.

Комментарии:

  • Подскажите, пожалуйста, как убрать рекламу на Сяоми с MIUI 12 с экрана блокировки. А то она раздражает?
  • Можно ли как-нибудь отключить рекламный контент на Ксаоми с экрана блокировки, а то быстро садится заряд батареи?
  • После обновления на Хиаоми стала регулярно появляться реклама на экране блокировки. Кто-нибудь смог удалить ее? Как это сделать?

Реклама на экране блокировки xiaomi miui 12

Все пользователи китайских смартфонов столкнулись с проблемой быстрого разряда АКБ. Запишись на ремонт телефона, miui 12 у нас, есть доставка курьером. Причиной тому является реклама на экране блокировки Xiaomi MIUI 12. Это сделано специально по воле самих разработчиков с целью дополнительного заработка. Потому что от продаж смартфонов компания получает всего 5% и это, по их словам, очень мало. Реклама им приносит дополнительные деньги с каждого реализованного гаджета. Но, не во всех странах такой способ продвижения разрешен. Поэтому можно воспользоваться одним из двух методов отключения рекламного контента на китайских смартфонах:

Первый способ

Смена региона и тогда ваш телефон не будет обновлять рекламу, так как, по его мнению, находится в другой стране. Где актуален иной контент, который не передается местными серверами. Но в этом способе есть свои нюансы. Например, придется добавить второй климатический регион, который будет позволять видеть правильное время и прогноз погоды. Для этого необходимо открыть раздел настроек «Расширенные настройки» и выбрать в пункте «Регион» другую страну. Например, Нидерланды. Ремонт глюков телефона от 490 руб.

Второй способ

Удаление приложения «Карусель обоев». Сделать это можно через системное ПО «Приложения», но добраться до карусели можно только через дополнительное меню (три точки).
В первом случае темы будут меняться со своими неудобствами. Во втором не будет обоев. Они будут статичными.